19 мар. 2012 г.

Полезные штучки :)

       В преддверии праздника 8 марта долго не могла придумать, что подарить женщинам-коллегам по работе. Очень хотелось чтобы подарок был полезным, красивым и функциональным :)
        Сначала была идея сшить косметички, но в связи с тотальным дефицитом свободного времени (мамочки у которых есть маленькие непоседы, страстно желающие помогать маме во всех делах, а также требующие постоянного внимания, меня непременно поймут ;)), а также необходимостью сшить их в количестве 10 штук - эту идею пришлось оставить.
        А потом вспомнился случай, когда на работе кому-то из нас срочно понадобилась иголка с ниткой, и к моему большому удивлению, ни у одной из нас - женщин ее не оказалось, вот тогда то я и подумала, что небольшая игольница, которую можно было бы носить в сумочке на "всякий пожарный...", как раз и есть тот самый полезный и функциональный подарок :), а я постаралась сделать его и еще и красивым :) Вкладочки для иголок сделала из цветного фетра, края которого обработала ножницами "зиг-заг". Теперь у каждой из моих коллег, в сумочке есть такая маленькая полезная штучка :)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий